电竞投注用什么app
        栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 留言明细
问 题
 
问题编号:22397 发表人:guest 发表时间:2018-8-21
网友:
如此浪费水好吗
在闽江街看见洒水车冲刷路边还有路边的积水,就想问一下,昨天刚下完雨,路面是脏到什么程度了,难道洒水车的水比雨水还干净?路边的积水有两个人足够能扫到下水井的。这样的工作是谁安排的,是安排不到位还是执行不到位,农村干的都没有水浇地,你们却这么浪费,拿着公款当儿戏吗!!
 
回复部门: 环保局 回复时间:2018-8-23

您好!您反映的问题不属于我局受理范围,建议您向环卫局反映。

 满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
当前没有网民参与满意度调查。
 
  网友交流

目前还没有网民参与交流。
请对该问题及回复发表意见与讨论:
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《电竞投注网传媒网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《电竞投注网传媒网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——电竞投注网传媒网    
 
 
姓名:
编号:
       
 电竞投注网 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:电竞投注网传媒网  网络设计/系统支持:电竞投注网传媒网